10/10 区民大会結果報告

(Mブロック準々決勝)(1)石川歯科 12:1 ブラックパンサーズ(2)バッカス 10:1 ピースクラブ(Cブロック準々決勝)(3)ジャグラーズ 2:0 LeftyBears(4)ジェミニ 13:1 オールドキッズ(5)横浜コミカルズ 5:0 ジャンキーズ

11/3 ならびに 11/7 区民大会日程について

11月3日(木-祝) 場所:金井球場 (一塁側) (三塁側)(Cブロック準決勝)第1試合 (9:05~) DODGE 対 ジャグラーズ(Cブロック準決勝)第2試合 (10:20~) ジェミニ 対 横浜コミカルズ(Mブロック準決勝)第3試合 (11:40~) バクゾー 対 石川歯科(…

10/3 区民大会結果報告

(Aブロック予選)(1) 横浜ドンタコス 7:1 横浜RedLob's(2) パイヤーズ 8:4 Hard Boys(3) ZERO 4:0 バッカス(4) KAIZOKU 3:2 バルス(Cブロック予選)(5) ジャンキーズ 5:0 リハビリポート横浜BBC(6) PROJECT・H 2:0 D-Power

10/3 区民大会結果報告

(Aブロック予選)(1) 横浜ドンタコス 7:1 横浜RedLob's(2) パイヤーズ 8:4 Hard Boys(3) ZERO 4:0 バッカス(4) KAIZOKU 3:2 バルス(Cブロック予選)(5) ジャンキーズ 5:0 リハビリポート横浜BBC(6) PROJECT・H 2:0 D-Power

10/10 区民大会日程について

10/3の区民大会は予定通り開催されたので、10/10の日程は下記の通りになります。 10月10日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック準々決勝)第1試合 (9:05~) ブラックパンサーズ 対 石川歯科(Mブロック準々決勝)第2試合 (10:20~) バッ…

(条件付き発表)10/10 区民大会日程について

10/3が開催された場合 10月10日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック準々決勝)第1試合 (9:05~) ブラックパンサーズ 対 石川歯科(Mブロック準々決勝)第2試合 (10:20~) バッカス 対 ピースクラブ(Cブロック準々決勝)第3試合 (11:4…

9/23 区民大会結果報告

(Mブロック予選)(1)バッカス 10:6 ブラックパンサーズ(2)FOREVER 6:6 BE AMBITIOUS(3)かいぞく 15:0 レッドゾーン(Cブロック予選)(4)DODGE 12:0 リバティーズ(5)オールドキッズ 7:0(棄権)バクゾー(6)横浜コミカルズ 3:1 横浜栄共済病院(7)ワイルドアイズ 7:0…

10/3 区民大会日程について

10月3日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Aブロック予選)第1試合 (9:05~) 横浜ドンタコス 対 横浜Red Lob’s(Aブロック予選)第2試合 (10:30~) Hard Boys 対 パイヤーズ(Aブロック予選)第3試合 (12:00~) ZERO 対 バ…

9/23 区民大会日程について

9月23日(木-祝) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック予選)第1試合 (9:05~) バッカス 対 ブラックパンサーズ(Mブロック予選)第2試合 (10:20~) FOREVER 対 BE AMBITIOUS(Mブロック予選)第3試合 (11:40~) かいぞく 対 レッドゾ…

9/5の区民大会は中止です。

9/5予定していた区民大会は、雨天によるグラウンドコンディション不良のため全試合中止とします。

8/22 区民大会結果報告

(Bブロック予選)(1)ノーズガード 5:1 栄クラブ(2)黒潮ベースボールクラブ 8:3 76er's(3)MIRACOLO 9:4 WinBacks(4)REDWIMPS 7:0(棄権)Fight Gulliver(Mブロック予選)(5)石川歯科 4:3 本郷ロブスターズ(6)公田団地野球部 7:7 オプコム

9/5 区民大会日程について

9月5日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック予選)第1試合 (9:05~) バッカス 対 ブラックパンサーズ(Mブロック予選)第2試合 (10:20~) FOREVER 対 BE AMBITIOUS(Mブロック予選)第3試合 (11:40~) かいぞく 対 レッドゾーン(…

8/8 区民大会は中止です。

本日(8/8)予定していた区民大会は、雨天のため全試合中止とします。

8/22 区民大会日程について

8月22日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Bブロック予選)第1試合 (9:05~) 栄クラブ 対 ノーズガード(Bブロック予選)第2試合 (10:30~) 76ers’ 対 黒潮ベースボールクラブ(Bブロック予選)第3試合 (12:00~) WinBacks 対 MIR…

7/31ならびに8/1区民大会結果について

7/31 区民大会結果 (Bブロック予選)(1)SHIPS 4:1 MIRACOLO(2)黒潮ベースボールクラブ 5:1 Fight Gulliver(3)WinBacks 6:1 Royals(4)76er's 11:3 栄クラブ(Mブロック予選)(5)柏老野球部 5:2 シルバーハーキュリーズ(Cブロック予選)(6)横浜コミカルズ 9:7 公田…

8/8 区民大会日程について

8月8日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック予選)第1試合 (9:05~) バッカス 対 ブラックパンサーズ(Mブロック予選)第2試合 (10:20~) FOREVER 対 BE AMBITIOUS(Mブロック予選)第3試合 (11:40~) かいぞく 対 レッドゾーン(…

7/31ならびに8/1 区民大会日程について

7月31日(土) 場所:金井球場 (一塁側) (三塁側)(Bブロック予選)第1試合 (9:05~) SHIPS 対 MIRACOLO(Bブロック予選)第2試合 (10:30~) Fight Gulliver 対 黒潮ベースボールクラブ(Bブロック予選)第3試合 (12:00~) Royals 対 Wi…

7/11 区民大会結果報告

(Mブロック予選)(1)BE AMBITIOUS 5:5 公田団地野球部(2)WinBacks LEGEND 5:1 BLACK JACK(3)ピースクラブ 3:2 栄球会(4)横浜コミカルズ 2:2 バクゾー(Cブロック予選)(5)DODGE 7:1 ドジャース(6)神奈川ブルーフロッグス 7:0(棄権)…

【お詫びと訂正】Mブロック 組み合わせ表記について

第67回 栄区民野球大会の Mブロック組み合わせ において、バクゾー対柏老野球部の勝敗を誤って記載し、バクゾーが負け、柏老野球部が勝ちと表記しておりました。 チーム関係者をはじめとして、関係する皆様にご迷惑をおかけしたことをお詫び申し上げます。

7/11 区民大会日程について

7月11日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック予選)第1試合 (9:05~) 公田団地野球部 対 BE AMBITIOUS(Mブロック予選)第2試合 (10:20~) BLACK JACK 対 WinBacks LEGEND(Mブロック予選)第3試合 (11:40~) ピ…

6/13 区民大会結果報告

(Bブロック予選)(1)MIRACOLO 6:1 ノーズガード(2)WinBacks 10:1 Fight Gulliver(3)Royals 9:9 SHIPS(4)76er's 5:5 REDWIMPS(Mブロック予選)(5)ブラックパンサーズ 11:0 オプコム(Cブロック予選)(6)LeftyBears 10:0 PROJECT・H

6/6 区民大会結果報告

(Mブロック予選)(1)バッカス 16:0 FOREVER(2)石川歯科 6:5 WinBacks LEGEND(3)バクゾー 7:0(棄権)柏老野球部(4)本郷ロブスターズ 4:4 レッドゾーン(5)シルバーハーキュリーズ 5:4 栄球会(Cブロック予選)(6)ジャグラーズ 4:3 横浜emp…

6/13 区民大会日程について

6月13日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Bブロック予選)第1試合 (9:05~) MIRACOLO 対 ノーズガード(Bブロック予選)第2試合 (10:30~) Fight Gulliver 対 WinBacks(Bブロック予選)第3試合 (12:00~) Royals 対 SHIPS…

5/16 区民大会結果報告

(Aブロック予選)(1)パイヤーズ 7:2 横浜RedLob's(2)横浜ドンタコス 2:1 Hard Boys(3)KAIZOKU 5:0 バッカス(4)バルス 5:1 ZERO(Mブロック予選)(5)かいぞく 12:1 BLACK JACK(6)横浜コミカルズ 2:0 ピースクラブ

6/6 区民大会日程について

6月6日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Mブロック予選)第1試合 (9:05~) FOREVER 対 バッカス(Mブロック予選)第2試合 (10:20~) 石川歯科 対 WinBacks LEGEND(Mブロック予選)第3試合 (11:40~) 柏老野球部 対 バク…

(お詫びと訂正)5/3 区民大会結果について

5/3の区民大会結果を以下の通り訂正します。 関係者の皆様にご迷惑をおかけしたことをお詫び申し上げます。 (Cブロック予選) (誤)(6)バクゾー 3:1 信光社ベースボールクラブ (正)(6)バクゾー 4:1 信光社ベースボールクラブ 5/3 区民大会結果報告

5/9 区民大会結果報告

(Bブロック予選)(1)SHIPS 10:0 栄クラブ(Cブロック予選)(2)LeftyBeans 11:2 D-Power(3)ハーキュリーズ 5:3 リハビリポート横浜BBC(Mブロック予選)(4)ブラックパンサーズ 16:3 BE AMBITIOUS(5)バクゾー 15:2 栄球会(6)WinBacks LEGEND 6:0 レッドゾーン(7)バ…

5/3 区民大会結果報告

(Bブロック予選)(1)Royals 4:0 黒潮ベースボールクラブ(Mブロック予選)(2)横浜コミカルズ 1:1 シルバーハーキュリーズ(3)ピースクラブ 6:5 柏老野球部(4)かいぞく 7:3 石川歯科(Cブロック予選)(5)ジェミニ 13:0 RUSTYS(6)バクゾー 4:1 信光社ベースボールク…

5/16(日) 区民大会日程について

5月16日(日) 場所:金井球場(一塁側) (三塁側)(Aブロック予選)第1試合 (9:05~) パイヤーズ 対 横浜Red Lob’s(Aブロック予選)第2試合 (10:30~) 横浜ドンタコス 対 Hard Boys(Aブロック予選)第3試合 (12:00~) KAIZOKU 対 バッカ…

4/18 区民大会結果報告ならびにMブロック表彰式

(第66回大会Mブロック決勝)(1)WinBacks LEGEND 3:2 かいぞく(Bブロック予選)(2)REDWINPS 7:0(棄権)ノーズガード(Cブロック予選)(3)リバティーズ 0:0 ドジャース(4)横浜栄共済病院 10:5 公田団地野球部(Mブロック予選)(5)BLACK JACK 4:0 本郷ロブスターズ(…