6月13日(日) 場所:金井球場
(一塁側) (三塁側)
(Bブロック予選)
第1試合 (9:05~) MIRACOLO 対 ノーズガード
(Bブロック予選)
第2試合 (10:30~) Fight Gulliver 対 WinBacks
(Bブロック予選)
第3試合 (12:00~) Royals 対 SHIPS
(Bブロック予選)
第4試合 (13:30~) REDWIMPS 対 76ers’
(Mブロック予選)
第5試合 (15:00~) オプコム 対 ブラックパンサーズ
(Cブロック予選)
第6試合 (16:20~) PROJECT・H 対 LeftyBears
----
お願い並びに注意事項
○試合開始時間30分前までにメンバー表の提出をお願いします。
○各自チームのゴミやたばこの吸い殻等は必ず持ち帰ってください。
○駐車スペースに限りがありますので、各チーム乗りあわせにご協力よろしくお願いします。
5/16 区民大会結果報告
(Aブロック予選)
(1)パイヤーズ 7:2 横浜RedLob's
(2)横浜ドンタコス 2:1 Hard Boys
(3)KAIZOKU 5:0 バッカス
(4)バルス 5:1 ZERO
(Mブロック予選)
(5)かいぞく 12:1 BLACK JACK
(6)横浜コミカルズ 2:0 ピースクラブ
6/6 区民大会日程について
6月6日(日) 場所:金井球場
(一塁側) (三塁側)
(Mブロック予選)
第1試合 (9:05~) FOREVER 対 バッカス
(Mブロック予選)
第2試合 (10:20~) 石川歯科 対 WinBacks LEGEND
(Mブロック予選)
第3試合 (11:40~) 柏老野球部 対 バクゾー
(Mブロック予選)
第4試合 (13:00~) 本郷ロブスターズ 対 レッドゾーン
(Mブロック予選)
第5試合 (14:20~) シルバーハーキュリーズ 対 栄球会
(Cブロック予選)
第6試合 (15:40~) 横浜emperor 対 ジャグラーズ
(Cブロック予選)
第7試合 (17:00~) オールドキッズ 対 信光社ベースボールクラブ
----
お願い並びに注意事項
○試合開始時間30分前までにメンバー表の提出をお願いします。
○各自チームのゴミやたばこの吸い殻等は必ず持ち帰ってください。
○駐車場の混雑が予想されるので、各チーム乗りあわせにご協力よろしくお願いします。
(お詫びと訂正)5/3 区民大会結果について
5/3の区民大会結果を以下の通り訂正します。
関係者の皆様にご迷惑をおかけしたことをお詫び申し上げます。
(Cブロック予選)
(誤)(6)バクゾー 3:1 信光社ベースボールクラブ
(正)(6)バクゾー 4:1 信光社ベースボールクラブ
5/9 区民大会結果報告
(Bブロック予選)
(1)SHIPS 10:0 栄クラブ
(Cブロック予選)
(2)LeftyBeans 11:2 D-Power
(3)ハーキュリーズ 5:3 リハビリポート横浜BBC
(Mブロック予選)
(4)ブラックパンサーズ 16:3 BE AMBITIOUS
(5)バクゾー 15:2 栄球会
(6)WinBacks LEGEND 6:0 レッドゾーン
(7)バッカス 12:2 公田団地野球部
5/3 区民大会結果報告
(Bブロック予選)
(1)Royals 4:0 黒潮ベースボールクラブ
(Mブロック予選)
(2)横浜コミカルズ 1:1 シルバーハーキュリーズ
(3)ピースクラブ 6:5 柏老野球部
(4)かいぞく 7:3 石川歯科
(Cブロック予選)
(5)ジェミニ 13:0 RUSTYS
(6)バクゾー 4:1 信光社ベースボールクラブ
(7)ジャグラーズ 6:0 ワイルドアイズ
5/16(日) 区民大会日程について
5月16日(日) 場所:金井球場
(一塁側) (三塁側)
(Aブロック予選)
第1試合 (9:05~) パイヤーズ 対 横浜Red Lob’s
(Aブロック予選)
第2試合 (10:30~) 横浜ドンタコス 対 Hard Boys
(Aブロック予選)
第3試合 (12:00~) KAIZOKU 対 バッカス
(Aブロック予選)
第4試合 (13:30~) ZERO 対 バルス
(Mブロック予選)
第5試合 (15:00~) かいぞく 対 BLACK JACK
(Mブロック予選)
第6試合 (16:20~) 横浜コミカルズ 対 ピースクラブ
----
お願い並びに注意事項
○試合開始時間30分前までにメンバー表の提出をお願いします。
○各自チームのゴミやたばこの吸い殻等は必ず持ち帰ってください。
○駐車スペースに限りがありますので、各チーム乗りあわせにご協力よろしくお願いします。